国产98色在线 | 国产,边做饭边被躁bd苍井空图片,99久久99久久精品国产片果冻,www.国产+精品,成人午夜天

送心意

舟舟老師

職稱中級會(huì)計(jì)師,注冊會(huì)計(jì)師

2019-04-14 22:08

這題圖片

舟舟老師 解答

2019-04-14 22:42

您好,可以拍一下題目嗎

乄Rainydays、 追問

2019-04-14 22:44

老師,我上傳了,為什么看不見

舟舟老師 解答

2019-04-14 22:46

還是沒有看見,是不是上傳方法不對

乄Rainydays、 追問

2019-04-14 22:47

看到了嗎

舟舟老師 解答

2019-04-14 22:55

這是一道例題,題干中可以這樣設(shè)定的。
可以這樣理解,假如貨少的話,挑揀費(fèi)當(dāng)然也少。
這個(gè)不必糾結(jié)

上傳圖片 ?
相關(guān)問題討論
這題圖片
2019-04-14 22:08:09
你好,每公斤成本是 1000÷98
2019-03-25 09:24:09
你好,這個(gè)2萬包含在100萬里邊了
2019-06-17 09:34:24
增值稅是可以抵扣的,不計(jì)入成本,入庫后的挑選整理費(fèi)不計(jì)入原材料的
2020-05-05 12:42:56
你好,2萬已經(jīng)算在成本里面了,買回來100萬,損耗了兩萬,但是這邊還是以100萬入的,所以是100%2B3%2B1=104
2020-07-10 00:09:30
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費(fèi)咨詢老師
精選問題
    最新問題
    舉報(bào)
    取消
    確定
    請完成實(shí)名認(rèn)證

    應(yīng)網(wǎng)絡(luò)實(shí)名制要求,完成實(shí)名認(rèn)證后才可以發(fā)表文章視頻等內(nèi)容,以保護(hù)賬號安全。 (點(diǎn)擊去認(rèn)證)

    取消
    確定
    加載中...