国产98色在线 | 国产,边做饭边被躁bd苍井空图片,99久久99久久精品国产片果冻,www.国产+精品,成人午夜天

送心意

劉之寒老師

職稱稅務(wù)師

2020-07-07 11:04

(1)產(chǎn)量為75000時,混合成本=176250-60000-50000/50000*75000=41250,則其中變動成本=(41250-32500)/(75000-50000)=0.35,固定成本=32500-50000*0.35=15000。則混合成本公式:y=15000+0.35x。
(2)當(dāng)1月產(chǎn)量=65000時,總成本=60000+65000+15000+0.35*65000=162750。

上傳圖片 ?
相關(guān)問題討論
學(xué)員你好,這道題答案選擇13,發(fā)生壞賬分錄 借;壞賬準(zhǔn)備5 貸;應(yīng)收賬款5 因此壞賬準(zhǔn)備余額=8-5=3 期末余額16,所以計提我16-3=13
2022-04-08 22:06:12
A=12000+16000=28000 B=13000+700000=713000 C=17100-12000=5100 D=713000-12000=701000 E=701000*10=7010000 第一問哦,希望可以幫到你哦
2022-04-01 10:18:30
1借原材料43000 應(yīng)交稅費(fèi)應(yīng)交增值稅進(jìn)項稅額5550 貸銀行存款48550
2022-03-28 14:20:22
學(xué)員你好,因?yàn)檫f延所得稅是計算期末余額,期末余額-期初才是當(dāng)年的發(fā)生額
2022-03-16 08:31:39
同學(xué),你好 你是哪里不明白呢
2022-03-09 13:01:16
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費(fèi)咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實(shí)名認(rèn)證

    應(yīng)網(wǎng)絡(luò)實(shí)名制要求,完成實(shí)名認(rèn)證后才可以發(fā)表文章視頻等內(nèi)容,以保護(hù)賬號安全。 (點(diǎn)擊去認(rèn)證)

    取消
    確定
    加載中...