国产98色在线 | 国产,边做饭边被躁bd苍井空图片,99久久99久久精品国产片果冻,www.国产+精品,成人午夜天

送心意

QQ老師

職稱中級會計師

2018-06-23 10:24

你好!按工時和產(chǎn)成品數(shù)量分?jǐn)?/p>

上傳圖片 ?
相關(guān)問題討論
你好,如果2小時是3000元,那么加工1個小時的加工費就是1500元,然后乘以這個工人的工時,比如是4小時,那么工時成本就是1500*4
2020-05-19 09:13:19
你好!按工時和產(chǎn)成品數(shù)量分?jǐn)?/div>
2018-06-23 10:24:26
每月加工的管道規(guī)格不一:分批法,有軟件的話也可以分批加訂單,更準(zhǔn)確
2016-11-19 14:21:30
您好,因為地板生產(chǎn)主要材料單一,建議在產(chǎn)品按所耗直接材料成本計價法核算。
2021-12-23 17:48:55
您好,應(yīng)該來說是需要這樣的,
2020-03-12 20:30:03
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
舉報
取消
確定
請完成實名認(rèn)證

應(yīng)網(wǎng)絡(luò)實名制要求,完成實名認(rèn)證后才可以發(fā)表文章視頻等內(nèi)容,以保護(hù)賬號安全。 (點擊去認(rèn)證)

取消
確定
加載中...